• "Заря" обыграла киевское "Динамо" (ВИДЕО)
23:40, 21 травня 2017 р.

"Заря" обыграла киевское "Динамо" (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" в центральном матче 30-го тура чемпионата Украины по футболу проиграла "Заре". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:2 в пользу луганчан.

Счет в игре фантастическим ударом со штрафного открыл Морозюк, после которого "Динамо" уверенно контролировало игру вплоть до 37-й минуте, когда пропустили неожиданный гол от Чечера, сообщает "Обозреватель".

Киевляне за перерыв не смогли оправится от такого и в начале второй половине гости забили второй мяч. Форстер на 75-й минуте мог снимать все вопросы о победителе, но Коваль уверенно отбил пенальти.

"Динамо" – "Заря" - 1:2

Голы: 1:0 – 19 Морозюк, 1:1 – 37 Чечер, 1:2 – 57 Бонавентуре.

На 70-й минуте Форстер не забил пенальти (вратарь)

Динамо – Коваль, Бурда, Вида, Очигава (Беседин, 76), Морозюк, Цыганков (Ярмоленко, 64), Шепелев (Рыбалка, 64), Буяльский, Антунеш, Гонсалес, Яремчук.

Заря –    Шевченко, Опанасенко, Форстер, Гордиенко, Чечер, Харатин (Бабенко, 83), Петряк, Липартия (Любенович, 65), Гречишкин, Бонавентуре, Паулиньо.

Предупреждения: Очигава (14), Форстер (18), Коваль (58), Гречишкин (61), Петряк (69), Любенович (72).