• «Заря» разгромила «Ворсклу» (ВИДЕО)
20:28, 25 лютого 2018 р.

«Заря» разгромила «Ворсклу» (ВИДЕО)

Сегодня, 25 февраля, в матче 21-го тура Украинской Премьер-лиги луганская «Заря» с крупным счетом обыграла «Ворсклу».

Все голы в мачте были забиты во втором тайме.

На 71-й минуте Гордиенко выиграл борьбу в штрафной и отправил мяч в ворота Шуста.

На 76-й минуте Иири в великолепным ударом через себя удвоил преимущестов луганчан.

А победную точку в матче поставил на 88-й минуте Громов.

Вашему вниманию статистические данные этой игры:

«Заря» (Луганск) – «Ворскла» (Полтава) – 3:0 (0:0)25.02.2018.

Украинская Премьер-лига. 21 тур.Воскресенье, 14:00. Стадион «Славутич-Арена», Запорожье.Температура: -7°С. Зрителей: 1625.

Арбитр встречи – Дмитрий Кутаков (Бровары).

Ассистенты арбитра – Владимир Жарый (Павлоград), Виктор Нижник (Винница).4-й арбитр – Владимир Новохатный (Киев).Делегат ФФУ – Владислав Ищенко (Запорожье). Судейский наблюдатель – Виктор Дердо (Черноморск).

«Заря»: 1. Андрей Лунин, 3. Александр Сваток, 44. Вячеслав Чечер, 98. Евгений Чеберко, 24. Александр Тымчик, 96. Силас, 18. Александр Андриевский (8. Игорь Харатин, 77), 20. Александр Караваев (К), 28. Артем Громов, 11. Давид Фаупала (5. Артем Гордиенко, 69), 95. Иури (7. Владислав Кочергин, 81).Запасные игроки: 77. Олег Чуваев, 16. Мохамед Эль Буаззати, 27. Владислав Кабаев, 39. Евгений Опанасенко

.Главный тренер: Юрий Вернидуб.

«Ворскла»: 1. Богдан Шуст, 4. Игорь Пердута, 6. Александр Скляр, 10. Владислав Кулач, 11. Вячеслав Шарпар (77. Денис Васин, 31), 17. Владимир Чеснаков (К), 23. Вадим Сапай, 26. Юрий Коломоец (95. Юрий Глущук, 77), 30. Александр Кобахидзе (19. Владимир Одарюк, 77), 44. Ардин Даллку, 82. Павел Ребенок.Запасные игроки: 21. Александр Ткаченко, 2. Андро Гиоргадзе, 40. Тарас Сакив.

Главный тренер: Василий Сачко.

Голы: Артём Гордиенко 71, Иури 76, Артём Громов 88.

Предупреждения: Вячеслав Чечер 53 - Юрий Коломоец 39, Вадим Сапай 39, 68, Владислав Кулач 45+1, Денис Васин 64.Удаление: Вадим Сапай 68.Удары (в створ): 17(7) – 4(3).Угловые: 6-1.Офсайды: 3-1.