• Со сборов домой «Заря» вернулась с победой
12:56, 2 липня 2010 р.

Со сборов домой «Заря» вернулась с победой

Свои учебно-тренировочные сборы в Словении луганская «Заря» закончила уверенной победой над хорватским «Интером». Матч завершился со счетом 3:1 в нашу пользу.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Счёт был открыт уже в первом тайме. Мяч в ворота противников забил футболист «Зари» Касьян. Во втором тайме наша команда удвоила своё преимущество, третий мяч «Интеру» отправил Силюк. Хорватам же удалось забить в ворота луганчан только один гол.

Завтра «Заря» возвращается в Луганск, игрокам будет предоставлен кратковременный отдых, а затем команда начнёт готовиться к предстоящему чемпионату.

Уже 9 июля в 16.00 в Луганске «Заря» проведёт первый календарный матч нового первенства. Соперником луганчан станет ПФК «Севастополь».