
10:02, 28 серпня 2013 р.
Губернатор Пристюк попробовал польской клубнички (ФОТО)
Польский бизнесмен Ежи Конек вложил деньги в аграрный бизнес на Луганщине - и не прогадал.
Об этом написал на своей странице в Фейсбук губерантор Луганщины Владимир Пристюк, который вчера ездил с инспекцией на клубничные поля, которые обрабатывает польский инвестор.
Губернатор утверждает, что увиденным остался доволен.
«Лето в этом году в Европе выдалось дождливым, клубника в Польше не уродилась. Зато первые 18 га под Луганском дали прекрасный урожай спелых и ароматных ягод! Наши земли и солнце плюс новые технологии и поддержка областной власти вместе дали отличный результат», - написал он.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
Вчора
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
20:45, 16 червня
11:06, 18 червня
12:15, 19 червня
21:31, Вчора