
19:46, 29 жовтня 2015 р.
Новая полиция начнет патрулировать города Луганской области через полгода
Церемония представления набора в новую полицию, в которой приняли участие замгубернатора области Юрий Клименко, нардеп Мустафа Найем, зампредседателя патрульной полиции Украины Евгений Жуков, начальник луганской милиции Юрий Покиньборода, состялась в 12.00 в Северодонецке сегодня, 29 октября, передает пресс-служба Луганской ОВГА.
"Мы открываем восточное управление патрульной полиции в Украине, которое будет обслуживать Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. С сегодняшнего дня до 19 ноября у всех желающих есть возможность записаться. Кроме того, на сайте МВД есть возможность заполнить анкету онлайн. Мы набираем 240 сотрудников и думаем, что 25 ноября уже начнем обучение. Понимая специфику региона, обучение полицейских будет проходить дольше и примерно через полгода на улицах Северодонецка, Лисичанска и Рубежного появятся первые полицейские", - заявил Найем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
10:18, 9 червня
12:15, 19 червня
10:37, 19 червня