
В псевдореспубликах хотят больше «русского мира», а не «плотницкого ханства» и «захарского каганата»
В самопровозглашенных республиках появились листовки под названием "Исповедь ополченца".
В листовках, в частности, отмечается, что «ни мне, ни моей семье, ни моей родине не нужны миллиардеры и миллионеры в новом государстве, способные финансировать ЧВК — карательные батальоны убийц и мародеров».
В ней также угрожают нынешним властям «республики», что «те, кто сейчас занимается систематическим отстрелом полевых командиров, руководителей городов ЛНР и ДНР, рано и или поздно сядут на скамью Нюрнбергского трибунала-2».
"...Захарский каганат и плотницкое ханство - смертельные враги не только Новороссии, но и великой России и православия", - говорится в сообщении.
Листовка призывает провести референдум «О присоединении «Новороссии к России».

В псевдореспубликах хотят больше «русского мира», а не «плотницкого ханства» и «захарского каганата» (фото) - фото 1