
15:30, 20 листопада 2015 р.
На Луганщине рядом с местом, где находился добровольческий батальон, нашли нелегальные боеприпасы
Вчера, 19 ноября, вблизи территории бывшего места дислокации одного из добровольческих батальонов (улица Мира село Половинкино) были обнаружены и изъяты правоохранителями нелегальные боеприпасы.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.
«... обнаружили и изъяли два предмета цилиндрической формы зеленого цвета, внешне похожие на выстрелы к «РПГ-7» и предмет зеленого цвета снаружи похожий на гранату «РГД-5», - говорится в сообщении.
Изъятое направлено на исследование. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:43, 25 лютого
15:32, 27 лютого
1
17:04, 3 березня
live comments feed...