
16:46, 7 грудня 2015 р.
Байден: Москва должна прекратить оккупацию суверенной территории Украины
Россия должна прекратить оккупацию Крыма, который является суверенной территорией Украины, а также выполнить все обязательства по соглашениям по прекращению агрессии на востоке Украины.
Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден на совместной с президентом Украины пресс-конференции в Киеве, сообщает "УП".
Он отметил, что США считают, что конфликт на Донбассе можно уладить только "дипломатическими методами", но Россия должна выполнить свои обязательства по Минским соглашениям. "Обама недавно во время встречи с Путиным прямо сказал об этом, что все партнеры ожидают этого от России", - сказал Байден.
Он подчеркнул, что Крым является суверенной территорией Украины. "Москва должна прекратить оккупацию суверенной территории Украины", - заявил Байден.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
08:42, Вчора
18:27, 22 квітня
11:59, 26 квітня
14
12:03, 26 квітня
1
live comments feed...