
12:01, 30 грудня 2015 р.
В Антраците люди мечтают о воде хоть на Новый год
Самопровозглашенные власти "ЛНР" так и не смогли дать воду в город, где подача воды была временно прекращена в связи с работами по устранению течи на водоводе диаметром 1000 мм насосной станции №1 Антрацита.
Об этом 0642.ua сообщили сами горожане.
"..., подайте хоть на Новый год людям воду в г. Антрацит! Не врите, что подаёте по дням, это неправда!!!" - пишут люди.
Как сообщалось, водоснабжение Антрацита, приостановленное в связи с плановыми ремонтными работами, планировалось возобновить 18 декабря.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
21 червня
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
12:15, 19 червня
20:45, 16 червня
3
10:18, 9 червня