
В России перевернулся автобус, в котором ехали жители Луганской области
Вчера, 3 февраля, в Приэльбрусье перевернулся экскурсионный автобус, в результате чего пострадали 12 человек из Луганской области.
Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.
В 17 часов 05 минут пульт старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступила информация о том что, в Эльбрусском районе между полянами «Азау» и «Чегет» водитель пассажирского автобуса Hyundai по предварительным данным не справившись с управлением выехал с дорожного полотна в кювет.
"Автобус, который перевернулся в Приэльбрусье, вез людей, отдыхавших на турбазе "Эльбрус". Они ехали с катания с поляны Азау. Все они жители Луганской области", - рассказал заместитель начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Альберт Хаджиев.
Всего пострадали двенадцать человек. Пострадавшие переданы сотрудникам центра медицины катастроф и скорой помощи и будут доставлены в центральную районную больницу города Тырныауз и республиканскую клиническую больницу города Нальчик. С пострадавшими работают психологи МЧС России.