
09:21, 9 лютого 2016 р.
«Судейская мафия» - это самое большое зло в правоохранительной системе Украины
Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука считает, что реформа правоохранительной системы начата «не с той стороны».
Об этом Тука заявил в рамках встречи с народными депутатами, членами межфракционного объединения «Еврооптимист» в Северодонецке, сообщила пресс-служба облагдминистрации.
«Я неоднократно говорил о том, что реформу правоохранительной системы мы начали не с той стороны. Начинать надо было именно с обезвреживания «судейской мафии». Это самое большое зло в правоохранительной системе Украины. Что бы ни делала милиция, прокуратура или СБУ, но окончательное решение выносит суд», - уточнил Георгий Тука.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Переваги виклику таксі від служби Opti579 у Харкові: головні переваги такого рішення
Новини компаній
10:24
20 січня
ТОП новини
Оголошення
09:56, 13 січня
14:20, 8 січня
7
22:20, 11 січня
14:20, 8 січня
14
14:50, 8 січня