
Луганчане «объяснили» Кривобокову, что идти в Евразийский Союз нужно не «разом», а «раком»
29 января билборд луганского политика Владислава Кривобокова «РАЗОМ оберемо майбутнє під знаком якості» разрисовали. Кто-то "исправил" букву "з" на букву "к" в слове "РАЗОМ".
- Конечно, я возмущен этим варварством, – так проккомментировал происшедшее сам Влад Кривобоков в интервью газете "Двадцать первый век". – Но, с другой стороны, это тоже позиция какой-то части украинцев. И мы не можем ее игнорировать. Чтобы разобраться, сколько в действительности людей поддерживает идею присоединения к ЕврАзЭС, а также насколько в действительности велико число ее противников, необходим референдум.
Поэтому со следующей недели я выставлю в Луганске палатки, и результаты референдума покажут реальное мнение наших граждан о членстве Украины в Евразийском союзе.
Напомним, экс-депутат облсовета от КПУ Влад Кривобоков в последнее время рекламирует идею создания так назывемого "Евразийского Союза", в состав которого должны войти Украина, Россия, Беларусь и Казахстан.