• Головна
  • Ровеньковский роддом после аварии отапливают обогревателями
14:00, 2 лютого 2012 р.

Ровеньковский роддом после аварии отапливают обогревателями

Температурный режим в палатах и родильных залах ровеньковского роддома поддерживается на необходимом уровне. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ЛОГА.

По словам областного акушера-гинеколога Владимира Климова, сразу же после аварии все палаты, где пребывают 25 рожениц и 5 новорожденных, а также родильные залы начали отапливать обогревательными приборами. Сейчас температура там держится на уровне 22 градусов по Цельсию. Состояние всех новорожденных хорошее, их собираются выписывать в ближайшие день-два.

Владимир Климов рассказал, что на мини-котельной вышли из строя теплообменники. Кроме того, само здание нуждается в капитальном ремонте и внедрении ряда энергосберегающих технологий. Областной акушер-гинеколог подчеркнул, что ремонтные работы начнутся сразу же, как только позволят погодные условия. На самой котельной работы уже идут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...