
09:26, 1 березня 2016 р.
В Луганской области обнаружили тайник с автоматом, гранатами и 4 тысячами патронов (ФОТО)
В Сватово в Луганской области Служба безопасности Украины обнаружила тайник с оружием. Правоохранители изъяли из схрона автомат АК-47, четыре с половиной тысячи патронов калибра 7,62 мм, три гранаты Ф-1 и РГД-5 и 12 запалов к гранатам.
Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины
Материалы документирования и изъятые боеприпасы переданы в военную прокуратуру для открытия уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
Материалы документирования и изъятые боеприпасы переданы в военную прокуратуру для открытия уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

В Луганской области обнаружили тайник с автоматом, гранатами и 4 тысячами патронов (ФОТО) (фото) - фото 1
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления происхождения оружия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:15
8 березня
09:06
7 березня
Оголошення
13:18, 1 березня
1
13:18, 1 березня
11:37, 3 березня
16:25, 28 лютого
15
13:23, 1 березня
4