
14:45, 18 березня 2016 р.
В Попаснянском районе продолжаются ремонтно-восстановительные работы
В настоящее время в Попаснянском районе уже восстановлено 716 поврежденных и разрушенных объектов, среди которых 177 – коммунальной собственности, 539 – частной. Об этом сообщает пресс-служба луганской военно-гражданской администрации.
На территории Комышеватского поселкового совета за счет «Норвежского совета по делам беженцев NRC» (в виде материалов) и собственных средств граждан восстановленный 1 объект коммунальной собственности и 33 – частной.
В Новотошковском поселковом совете за счет субвенции из государственного бюджета на сумму 9,2 млн грн восстановлено 39 объектов коммунальной собственности, за счет средств жильцов и помощи «Норвежского совета по делам беженцев NRC» (в виде материалов) – 22 частной.
Ремонтно-восстановительные работы продолжаются в 279 объектах, остается 1571 объект, который подлежит восстановлению.
Для ремонтно-восстановительных работ жилищного фонда частной собственности необходимые 418 млн грн, коммунальной собственности – 66,3 млн грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:57
12 вересня
Огляд обговорення "Відсутність відповіді на атаки Шахедами по Польщі, чи є це запрошення до вторгнення в Європу?"
Політична реклама
17:00
12 вересня
12:30
12 вересня
Спецтема
Оголошення
21:12, 10 вересня
21:12, 10 вересня
14:29, 12 вересня
21:12, 10 вересня
21:12, 10 вересня