
14:34, 22 березня 2016 р.
Луганские гимнасты в составе сборной Украины завоевали серебро в Германии
Украинские гимнасты завоевали серебро на турнире 33RD ENBW DFB POKAL - TEAM CHALLENGE.
Турнир проходил с 18 по 20 марта в. Штутгарт (Германия). Сообщили в управлении молодежи и спорта Луганской ОВГА.
"В составе сборной Украины выступали наши гимнасты - Максим Семянки и Илья Егоров. Серебряный результат украинский - 176.862", - говорится в сообщении управления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
21 червня
ТОП новини
Оголошення
15:20, Вчора
10:18, 9 червня
10:18, 9 червня
12:15, 19 червня
15:07, Вчора
7