• Головна
  • Луганчане просят у Тимошенко 50 млн.грн.
16:37, 24 грудня 2009 р.

Луганчане просят у Тимошенко 50 млн.грн.

На завершение строительства дома.

Будущие жильцы строящегося 159-квартирного дома по улице генерала Лашина, 185 (городок ЛВАУШ, Луганск) обращаются к Премьер-министру Украины с открытым письмом, в котором просят ее оказать помощь.

«Мы — будущие жильцы 159-квартирного дома по улице генерала Лашина, 185, строительство которого было начато в 2006 году в рамках государственной программы молодежного строительства, - обращаемся к Вам за помощью. Сегодня, когда наш дом готов к вводу в эксплуатацию более чем на 90%, дело осталось за малым — выполнить Постановление Правительства №1100, подписанное Вами 7 октября 2009 года», - говорится в письме инициативной группы, которую возглавляет Павел Дохняк.

В письме инициативная группа признает личный вклад в премьера Юлии Тимошенко в деле молодежного жилищного строительства, о чем свидетельствует и факт принятия данного Постановления.

«Мы должны отметить: прошло уже более 2 месяцев, а Государственное казначейство так и не выделило 50 миллионов гривень, предусмотренных этим решением Кабинета Министров. Сегодня, когда до конца финансового года остались считанные дни, Постановление №1100 от 7.10.2009 имеет все шансы так и остаться только на бумаге», - отмечает инициативная группа.

«Уважаемая Юлия Владимировна, мы уверены, что наши совместные усилия не позволят дому по улице генерала Лашина, 185 в г. Луганске превратиться в долгострой. Поэтому уже сегодня готовы вручить Вам символический ключ от нашего будущего дома и приглашаем Вас принять участие в торжественной церемонии ввода дома в эксплуатацию. Уверены, что это произойдет в самое ближайшее время», - говорится в письме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...