• Головна
  • Луганск спасет тотальная смена кадров?
16:00, 25 грудня 2009 р.

Луганск спасет тотальная смена кадров?

Сейчас налицо серьезные кадровые проблемы, в первую очередь у Партии регионов. Об этом заявил в эфире луганского телевидения лидер партии «Народно-трудовой союз» Николай Песоцкий, - сообщает пресс-служба БЮТ в Луганской области

«Мэр, который не может предвидеть зиму, руководители ЖКХ города, у которых нет в запасе нескольких тонн горючего на случай ЧП, директор «Луганскэлектротранса, который не обеспечивает нормальное функционирование предприятия, – это все звенья одной цепи ошибочной кадровой политики», - отметил Николай Песоцкий.

По его словам, команда Сергея Кравченко просто не справляется с работой.

«Сегодня это снегопад, завтра будет подтопление или еще что-то. Горисполком даже с мусором в городе не может справиться. Главная угроза безопасности населению – власть. Луганщину спасет только тотальная замена кадров», - подчеркнул он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...