
22:29, 11 квітня 2016 р.
На Луганщине люди пересекают линию разграничения вплавь
Оставшись без единого пункта пропуска на линии соприкосновения, луганчане переправляются через реку Северский Донец на лодках и плотах.
Об этом сообщил Depo.Донбасс со ссылкой на сайт террористов.

Так сегодня выглядит переправа в Славяносербском районе.
Как сообщалось, с целью сохранения жизни и здоровья гражданского населения, которое пересекает этот пункт пропуска, командованием штаба АТО на территории Донецкой и Луганской областей принято решение с 8 апреля временно закрыть КПВВ «Станица Луганская».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
22 червня
09:01
21 червня
ТОП новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
Оголошення