
12:52, 19 квітня 2016 р.
Боевики обстреляли пешеходный пропуск в Станице Луганской
Вчера, 18 апреля, боевики с 20:30 до 21:00 вели огонь из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия по опорном пункта украинских военных возле взорванного моста в районе Трехизбенки Новоайдарского района.
Об этом сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.
Кроме того, под обстрел попал пешеходный пункт пропуска в Станице Луганской, который террористы с 21:00 до 24:00 часов периодически обстреливали из стрелкового оружия.
«Пострадавших и разрушений не зафиксировано. Террористы продолжают нарушать режим тишины, предусмотренный Минскими договоренностями», – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
22 червня
09:01
21 червня
ТОП новини
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня