
12:59, 21 квітня 2016 р.
В Луганской области открыли восстановленную больницу за 6,5 миллиона гривен ПРООН и правительства Японии
В Лисичанске состоялось официальное открытие после ремонта помещений центральной городской больницы имени Титова.
Ремонтные работы поврежденных во время боевых действий кровли и четвертого этажа больницы проведено за счет ПРООН и Правительства Японии с общим бюджетом 6 466 000 гривен.
Напомним, что проект «Восстановление социальных услуг и налаживания мира в Донецкой и Луганской областях» реализуется ПРООН благодаря финансированию Правительства Японии в партнерстве с Правительством Украины, областной и местной властью, в сотрудничестве с Детского фонда ООН (UNICEF).
Основная цель проекта - восстановление социальных услуг для наиболее уязвимых групп населения. Проект реализуется в рамках обязательств премьер-министра Японии СиндзоАбе по оказанию помощи Восточной Украины, о чем было объявлено на заседании Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре 2014 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
18 вересня
09:01
17 вересня
Оголошення
07:55, 10 вересня
16:46, 7 вересня
10
17:03, 7 вересня
14:39, 9 вересня
07:55, 10 вересня