
10:03, 14 травня 2016 р.
За сутки боевики 20 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
Ситуация в зоне проведения АТО продолжает обостряться. За прошедшие сутки российско-террористические банды 20 раз открывали огонь по позициям украинских подразделений.
Как сообщает пресс-центр АТО самой горячей точкой остается участок линии разграничения возле временно оккупированного Донецка. Там боевики неоднократно открывали огонь по нашим позициям в районе Авдеевки из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия, а также минометов калибра 82 мм. Укрепления сил АТО на подступах к Марьинки противник обстреливал из гранатометов, вел там огонь и вражеский снайпер.
Неспокойно и на Мариупольском направлении. Опорные пункты украинских воинов неподалеку Широкино и Гранитного пророссийские НВФ обстреляли из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. А в районе н.п. Новогригорьевка бандиты дважды били по нашим позициям из БМП.
Кроме того, вчера вечером был зафиксирован вражеский БПЛА, который, двигаясь с территории Российской Федерации, пересек государственную границу Украины и проводил воздушную разведку над временно оккупированными территориями.
С начала суток противник уже минимум дважды обстрелял опорные пункты сил АТО вблизи Новогригорьевка из вооружения БМП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:22
2 березня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:43, 25 лютого
17:42, 24 лютого
23:11, 21 лютого
3
11:18, 18 лютого
15:36, 27 лютого
live comments feed...