
09:56, 20 травня 2016 р.
В ЦГБ Лисичанска появилась скорая из Ивано-Франковска, переданная Сергеем Жаданом
Харьковские художники-волонтеры Сергей Жадан и Борис Севастьянов сегодня передали центральной городской больнице города Лисичанска автомобиль скорой помощи.
Автомобиль волонтеры, в свою очередь, получили от народного депутата Ивано-Франковского областного совета Богдана Легиневича.
"Приятно отметить, что лозунг" Восток и Запад вместе "продолжает оставаться важным и весомым для многих украинцев. Мы надеемся, что переданный автомобиль кому-то пригодится и поможет врачам Луганщины выполнять их профессиональные обязанности", - отметил во время передачи машины скорой писатель и общественный деятель Сергей Жадан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:15
3 квітня
Оголошення
16:29, 27 березня
17:49, 27 березня
14:56, 29 березня
4
15:10, 1 квітня
14:07, Вчора