
09:46, 27 січня 2010 р.
На пожаре на Луганском гофротарном комбинате погибло 2 человека
Вследствие пожара на Луганском гофротарном комбинате вчера 2 человека получили отравление угарным газом и были доставлены в состоянии средней тяжести в Луганскую областную клиническую больницу, двое погибли. Об этом информагентству Cxid.info сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области.
Тело одно из двух сотрудников комбината, судьба которых оставалась неизвестной, было обнаружено в 15:30. Тело настолько обезображено огнем, что трудно установить личность пострадавшего.
На данный момент выясняются причины и убытки чрезвычайной ситуации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення