• Головна
  • Конкурс на создание бренда Луганской области стартовал. Уже есть 10 предложений (ФОТО)
17:00, 30 березня 2012 р.

Конкурс на создание бренда Луганской области стартовал. Уже есть 10 предложений (ФОТО)

Организаторам конкурса на создание бренда Луганской области уже поступили более 10 конкурсных работ.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Первая конкурсная работа поступила в управление по вопросам внутренней политики и связей с общественностью ОГА 25 марта от свободного художника Марины Куреневой.

В обосновании бренда автор указала, что этот эскиз воспроизводит комплекс характеристик Луганщины, в частности, восходящее солнце - символ существующего определения нашего региона «Луганщина - рассвет Украины», зеленые полосы - символ степного ковыля, что отражает уникальный степной ландшафт, которым гордится Луганщина.

Напомним, что с 15 марта по 15 сентября 2012 объявлен конкурс на создание бренда Луганской области. Конкурсные работы можно отправлять по адресу: 91016, г. Луганск, пл. им. Героев Великой Отечественной войны, 3, каб. 435 или на e-mail: [email protected].

Конкурс на создание бренда Луганской области стартовал. Уже есть 10 предложений (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...