
09:00, 19 серпня 2016 р.
Наемники обстреляли Углегорскую ТЭС (ФОТО)
Боевики незаконных вооруженных формирований в 05:10 в четверг, 18 августа обстреляли Углегорскую теплоэлектростанцию. Об этом сообщает СЦКК.
Как отмечается в сообщении, зафиксировано восемь выстрелов из артиллерии калибром 152 мм. Три снаряда упало в районе ТЭС, в результате чего повреждения получил резервуар питьевой воды и лаборатория контроля очистки и контроля качества воды. 
Огонь велся по направлению Горловка - Семигорье.
Военные украинской стороны Совместного центра контроля и координации в присутствии наблюдателей ОБСЕ задокументировали места разрыва снарядов и последствия.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня