• Головна
  • Зоодефиле у памятника Шевченко и "Леди на велосипеде" - Луганск погрузился в празднества (ФОТО, ВИДЕО)
12:50, 11 вересня 2016 р.

Зоодефиле у памятника Шевченко и "Леди на велосипеде" - Луганск погрузился в празднества (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 10 сентября, отмечали день города, сегодня - день танкиста.

С утра у памятника Тарасу Шевченко сепаратисты устроили зоодефиле "Четыре лапы". 

Здесь же состоялся конкурс "Леди на велосипеде".

Перед храмом в честь иконы Божией Матери "Умиление" и памятного знака в честь 2000-летия рождества Христова 10 молодых супружеских пар приняли участие в Бале молодоженов.

Кроме того, провели конкур, на который приехали коллеги из "ДНР", играли в уличный баскетбол и слушали концерт Российского государственного академического камерного "Вивальди-оркестра".

Череда мероприятий завершилась вечером на Театральной площади праздничным концертом.

Во время концерта главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий объявил о награждении Луганска орденом "За доблесть II степени", который прицепил к знамени города.

Завершилось все действо традиционным салютом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Луганск #Деньгорода #памятник #Шевченко #Плотницкий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення