
09:24, 21 вересня 2016 р.
Порошенко и Байден обсудили ситуацию на Донбассе
Во время участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН президент Петр Порошенко провел встречу с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом.
"Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе и выполнение Минских договоренностей", - говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

На странице Президента Украины в Фейсбуке сообщается:
"Хорошая новость из Нью-Йорка.
Украина получит 1 000 000 000 долларов кредитных гарантий. Об этом договорились на встрече с вице-президентом Джозефом Байденом.
Также поблагодарил США за ужесточение санкций против России. Мы договорились активизировать дипломатические усилия для прекращения российской агрессии против Украины".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:56
Вчора
16:41
20 листопада
Лайфхак для квартири з тваринами: аксесуари, які спрощують життя
Новини компаній
11:00
20 листопада
ТОП новини
Оголошення
14:03, 14 листопада
14:03, 14 листопада
14:03, 14 листопада
14:03, 14 листопада
14:03, 14 листопада