
12:58, 29 вересня 2016 р.
На Донбассе погиб один украинский военный
За минувшие сутки, 28 сентября, в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб, еще двое получили ранения в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.
Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщил РБК-Украина.
"За прошедшие сутки в результате боевых действий, к большому сожалению, один украинский военнослужащий погиб, еще двое наших бойцов были ранены", - сообщил Мотузяник.
Как сообщалось, за минувшие сутки российско-оккупационные войска 25 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:56, 13 січня
14:30, 8 січня
4
14:20, 8 січня
2
15:08, 14 січня
09:56, 13 січня