
21:51, 11 жовтня 2016 р.
Украина на переговорах с ОРДЛО жестко поставила вопрос о срыве соглашения об отводе войск в Донбассе
Только что состоялась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей ОРДЛО.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает Дарка Олифер пресс-секретарь Леонида Кучмы представителя Украины на переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске.
«Украинская сторона жёстко поставила вопрос о срыве рамочного решения о разведении сил и средств со стороны ОРЛО, в частности, в районе Станицы Луганской, а также о несоблюдении режима тишины и взятых на себя обязательств в рамках Минских договоренностей со стороны ОРДЛО.
Кроме того, мы настаиваем на постоянном мониторинге в местах разведения сил и средств наблюдателями СММ ОБСЕ», - написала Олифер.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 Оголошення
13:23, 30 жовтня
45
11:58, 22 жовтня
4
23:20, 31 жовтня
11:49, 22 жовтня
14
08:19, 29 жовтня