
10:00, 27 квітня 2012 р.
Луганская мэрия опять зовет на субботник
Для улучшения санитарного состояния областного центра Луганский городской совет выступил с инициативой провести 28 апреля городской субботник, посвященный майским праздникам.
Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.
В этот день продолжатся работы по очистке зеленых зон города, по вывозу мусора, собранного жителя на внутриквартальных территориях во время субботника 21 апреля, по наведению порядка в памятных местах. Также продолжатся работы по благоустройству на территории города под эгидой общественного объединения «Чистый город».
Луганский городской совет приглашает всех неравнодушных принять участие в благоустройстве зеленых зон областного центра.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
14 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:29, 10 травня
13:14, 6 травня
14:21, 2 травня
live comments feed...