
10:40, 23 жовтня 2016 р.
На Луганщине боевики "ЛНР" трижды открывали огонь из минометов
С начала дня воскресенья боевики обстреляли Крымское из минометов.
Об этом сообщил пресс-офицер сектора "Луганск" Дмитрий Горбунов в эфире "112 Украина".
"Сегодня, 23 октября, после полуночи боевики дважды нарушали режим тишины. В районе Крымского оккупанты вели прицельный огонь калибром 82-мм, а под утро неподалеку Новоалександровки враг использовал против украинских воинов стрелковое оружие", - сообщил пресс-офицер.
Как сообщалось, 22 октября российско-оккупационные войска 33 раза открывали огонь по позициям украинских защитников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення