
10:00, 10 листопада 2016 р.
После полуночи возле линии разграничения на Луганском направлении сохраняется "режим тишины"
Ночью боевики не открывали огонь по позициям украинских военных на луганском направлении в районе АТО.
Об этом сообщил пресс-офицер сектора "Луганск" в районе АТО Дмитрий Горбунов в эфире телеканала "112 Украина".
"В течение вчерашних суток российские оккупационные войска осуществили в сторону украинских воинов более 40 выстрелов из минометов различного калибра", – сказал Горбунов.
Пресс-офицер добавил: "Сегодня после 00:00 возле линии разграничения пока сохраняется тишина".
Говоря о ситуации около "зон безопасности", Горбунов отметил: "Возле Золотого сохраняется тишина более недели. По Станице Луганской сегодня утром там были некоторые провокации. Однако в сторону украинских военнослужащих огонь пока не открывали".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
Вчора
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення