
17:23, 25 лютого 2010 р.
Луганская «Заря» готовится «сделать» днепропетровцев
В воскресенье луганская «Заря» проведет свой первый матч в этом году. Соперником «Зари» станет команда «Днепр» (г. Днепропетровск).
«Настрой в «Заре» боевой, - отмечает главный тренер луганчан Анатолий Чанцев. – Во время сборов в Турции наша команда очень детально разбирала игру днепропетровцев. Теперь мы знаем о них многое и настроены на победу».
Следует отметить, что состав луганской команды значительно видоизменился – «Заря» по разным причинам рассталась с рядом исполнителей и привлекла в свои ряды новых игроков, среди которых есть, как опытные футболисты, так и перспективная молодежь, задействованная в сборных командах Украины разных возрастов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:13, 15 квітня
09:57, 21 квітня
12
14:47, 17 квітня
13:07, 17 квітня
09:57, 21 квітня