
16:57, 10 січня 2017 р.
В ОРЛО свердловчанин сделал себя инвалидом, подорвав гранату
Практически каждую неделю на территории Луганской области, оккупированной боевиками и российским войсками, люди подрываются на боеприпасах.
Очередной такой случай произошел 9 января в оккупированном Свердловске. 43 летний свердловчанин доставлен в больницу без руки, с черепно-мозговой травмой и с множественными осколочными ранениями после взрыва в руках гранаты РГД-5.
Известно, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно высказывал намерение покончить жизнь самоубийством. В итоге – останется инвалидом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення