
08:36, 21 січня 2017 р.
За сутки боевики 25 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе - один воин ВСУ погиб
Российско-оккупационные войска за последние сутки продолжали обстрела на всех направлениях.
Как сообщает Штаб АТО из гранатометов и стрелкового оружия на Мариупольском направлении оккупанты обстреливали Широкино, Павлополь, Талаковку и Гнутово. С вооружения БМП – Тарамчук. По Новотроицком огонь вел снайпер.
На Донецком направлении российско-оккупационные войска из 82 миллиметровых минометов обстреливали наши позиции в районе Новоселовки Второй. Из гранатометов и стрелкового оружия – Авдеевку и Зайцево.
На Луганском направлении с тех же видов вооружения – Новозвановку, Сизое и Станицу Луганскую.
Всего зафиксировано 25 обстрелов. Один наш военный погиб.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
12:01, 13 червня
10:37, 19 червня
15:20, 22 червня
10:23, 24 червня