• Головна
  • Юные футболисты «Зари» выиграли турнир «ЗАРЯженные футболом»
10:30, 6 червня 2012 р.

Юные футболисты «Зари» выиграли турнир «ЗАРЯженные футболом»

5 июня в Луганске финишировал юношеский турнир «ЗАРЯженные футболом», собравший 24 команды из разных городов области.

Об этом сообщает Cxid.info.

В соревновании юношей 2003 года рождения пару финалистов составили две команды луганской «Зари». В результативном матче победу отпраздновала старшая возрастная группа, юноши 2003 года рождения – 3:2. Бронза досталась ровеньковскому «Авангарду». По итогам турнира были определены его лучшие футболисты: лучший бомбардир – Степан Ярыш, «Заря-03» (8 голов); лучший игрок – Максим Титаренко (ДЮСШ Лутугино); «принцесса турнира» – Елизавета Цокурова («Авангард» Ровеньки).

У ребят 2001 года рождения луганской «Заре» в финале противостояла команда Рубежного. В первом тайме на поле была очень напряженная борьба без забитых голов, а после перерыва рубежанских футболистов начали покидать силы и «Заря» сумела забить гостям три безответных гола, завоевав золотые медали и в этой возрастной категории.  Бронза досталась алчевской «Стали». Лучшим бомбардиром турнира стал Данила Еременко из «Зари», а лучшим игроком был признан Павел Николайчук из Рубежного.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію