
Глава Луганского облсовета в роли прорицателя предсказывает кадровые перестановки
Глава Луганского областного совета Владимир Пристюк прогнозирует существенные кадровые изменения в облгосадминистрации. Об этом он заявил на пресс-конференции, - передает корреспондент Луганск.proUA.com.
Что касается аппарата областного совета и своих заместителей, то Владимир Пристюк не стал называть никаких фамилий, объяснив, что многое будет зависеть от нового бюджета и сокращений, которые будут в нем предусмотрены.
Относительно кадровых в Луганской ОГА Владимир Пристюк отметил следующее: «Изменение будет существенное в облгосадминистрации. Часть коллег останется, часть придется поменять. Это естественный процесс. Но, поверьте, что при подходе по кадрам мы предполагаем взять, прежде всего, людей, которые потенциально докажут, что мы команда и тех людей, которые могут доказать, что можно что-то сделать за короткие сроки».
Глава облсовета также сообщил, что начальник облуправления МВД еще не назначен. В Киеве идет согласование кандидатур.
«Есть у нас свое видение, есть у Кабинета Министров, есть у министра... Проходят консультации», - рассказал Пристюк.