
17:00, 18 червня 2012 р.
Медведей-пенсионеров из Луганска поселят на Закарпатье
Руководство луганского зооуголка планирует пристроить бурых медведей, чтобы они могли спокойно встретить старость. Как вариант рассматривается Центр реабилитации медведей «Синевир».
Медведей-пенсионеров из Луганска снова поселят на Закарпатье.
Об этом рассказал директор Парка им.1 мая Вадим Баранов.
По его словам, бурые медведи в зооуголке уже очень старые (им по 35 лет), поэтому в этом году руководство парка вынуждено решить дальнейшую судьбу своих воспитанников. Как вариант рассматривается отправка медведей в Центр реабилитации медведей "Синевир" на Закарпатье, куда в свое время увезли многострадального Потапа.
В начале года в "Синевир" уже привозили медведя из Луганска, над которым издевался его хозяин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
11:06, 18 червня
15:07, 22 червня
7
12:01, 13 червня
21:31, 25 червня
15:20, 22 червня