
11:04, 21 травня 2017 р.
"Нормандский формат" переговоров по Донбассу скоро возобновят - Порошенко
Работа в "нормандском формате" (Украина, Германия, Франция, Россия) будет активизирована в ближайшее время.
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко после переговоров с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, пишет "Интерфакс.Украина".
"Мы уверены в том, что точно так же, как нет альтернативы Минскому процессу, так и "нормандский формат" будет активно задействован в ближайшее время", - сказал он по итогам официального визита в Германию в субботу.
П.Порошенко отметил, что на встрече с А.Меркель также была достигнута договоренность по поводу активной координации действий с новоизбранным президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:53
24 грудня
09:36
24 грудня
ТОП новини
Оголошення
08:57, 7 листопада
12
16:01, 23 грудня
19:10, Вчора
1
19:09, Вчора
4
19:04, Вчора
7