
12:01, 15 квітня 2010 р.
«КамАЗ» с турецкими брюками задержали на луганской границе
Сегодня ночью сотрудники Госпогранслужбы и таможни задержали в Луганской области «КамАЗ», груженный контрабандным товаром. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
Грузовик около трех часов ночи остановили за 5 метров от линии границы. Кузов задержанного транспортного средства был загружен тюками с различными промышленными товарами. В открытых в настоящее время тюках обнаружили брюки и обувь турецкого производства.
В кабине машины было трое жителей Луганщины в возрасте 28-29 лет. Вскоре правоохранители задержали еще троих украинцев, причастных к незаконной деятельности.
Сейчас обстоятельства правонарушения выясняются, идет пересчет и оценка контрабандных товаров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:15
3 квітня
13:43
2 квітня
Оголошення
22:03, 27 березня
17:49, 27 березня
17:49, 27 березня
14:56, 29 березня
1
14:59, 29 березня