
15:51, 20 квітня 2010 р.
Жителя Луганщины задержали на границе с контрабандным бензином
Наряд отдела пограничной службы «Краснодон» задержал вчера неподалеку от поселка Поповка 38-летнего жителя Луганской области, который незаконно пересек границу с Россией. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
В руках нарушитель нес канистры, которые намеревался загрузить в автомобиль, припаркованный в 5 метрах от границы. По информации пограничников, задержанный успел перенести в машину емкости с 300 литрами бензина.
Контрабандное горючее пограничники изъяли и передали в таможню. За незаконное пересечение границы на нарушителя были оформлены документы административного нарушения. Меру ответственности задержанного определит суд.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:01, 5 квітня
14:01, 5 квітня
14:01, 5 квітня
14:01, 5 квітня
14:01, 5 квітня
live comments feed...