• Сборная Луганщины достойно представила область на Чемпионате Украины по каратэ
13:02, 21 квітня 2010 р.

Сборная Луганщины достойно представила область на Чемпионате Украины по каратэ

Сборная Луганской области заняла II общекомандное место на Чемпионате Украины по киокушин-кан каратэ. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщило управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации.

Кроме того, по итогам Чемпионата луганчанин Сергей Бондаренко стал победителем в весовой категории до 70 кг. и выполнил норматив мастера спорта Украины. А Андрей Бондаренко (в весовой категории до 80 кг.) и Максим Печеневський (до 90 кг. и свыше 90 кг.) завоевали серебряные медали.

Чемпионат Украины по киокушин-кан каратэ проходил с 14 по 16 апреля в Киеве. В соревнованиях приняли участие 42 команды из разных регионов Украины.