
16:27, 23 квітня 2010 р.
«Боль и тревоги Чернобыля» дадут прочувствовать луганской публике
26 апреля, в день, когда произошла трагедия на Чернобыльской АЭС, Луганская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького проведет презентацию выставки-реквиема «Боль и тревоги Чернобыля».
Как сообщили в пресс-службе ЛОУНБ, на выставке будут представлены книги, периодические издания, иллюстративные материалы из фондов библиотеки.
Выставка рассчитана на широкий круг читателей. С материалами выставки можно будет ознакомиться в течение двух недель.
Напомним, авария на Чернобыльской атомной электростанции произошла в 1986 году.
3 марта 2010 года был полностью освобожден склад свежего ядерного топлива ЧАЭС. Таким образом, на Чернобыльской АЭС в настоящее время свежее ядерное топливо отсутствует
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:24
21 квітня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
19:37, Вчора
19:37, Вчора
19:37, Вчора
19:37, Вчора
19:37, Вчора
live comments feed...