
Цех компании «Глория Джинс» откроется в Старобельском районе Луганщины
27 апреля в Старобельском районном центре занятости прошла встреча с представителями кадровой службы компании «Глория Джинс». Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе Луганского регионального центра занятости.
Предприятие, имеющее многолетний опыт в производстве одежды, планирует открытие в Старобельском районе цеха по пошиву детской, молодежной и женской одежды.
Представители работодателя рассказали об условиях и режиме работы на уже существующих в Луганской области производственных цехах «Глория Джинс», оплате труда, социальной защите своих работников и возможности обучения желающих с последующим трудоустройством.
На встречу пришли более 100 женщин, имеющих опыт работы по профессии «швея». 82 из них изъявили желание работать в фирме «Глория Джинс».
Напомним, компания «Глория Джинс» была основана в 1995 году. В свое время официальным лицом этой марки был Дима Билан.