
14:24, 25 серпня 2012 р.
Азаров собрался ликвидировать детдома
Премьер-министр Украины Николай Азаров открыл в Луганске два детских дома семейного типа, в каждом из которых будут воспитываться по 10 детей.
Об этом сообщили на официальном сайте правительства.
«Правительство избрало линию на то, чтобы ликвидировать детские дома и чтобы дети воспитывались в семьях», - отметил Николай Азаров.
Он вручил родителям ключи от двух комфортабельных домов площадью по 360 квадратных метров, а также ключи от автомобилей. Кроме того, Николай Азаров подарил новоселам бытовую технику.
Представитель Луганской областной администрации сообщил Премьер-министру, что уже выделено семь новых участков под строительство домов семейного типа, которое начнется в этом году, и в 2014 году эти дома примут новоселов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
17 червня
09:17
17 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:45, Вчора
18:45, Вчора
18:45, Вчора
22:01, 9 червня
18:45, Вчора
live comments feed...