
12:51, 21 листопада 2017 р.
Блогер: В Луганске может начаться вооруженное противостояние между бандами Корнета и Плотницкого
В оккупированном Луганске БТРрами перекрыли все центральные улицы, взяв в оцепление(в оцеплении люди без опознавательных знаков, все понимают, что вмешались регулярные подразделения армии РФ). Все это результаты противостояния Плотницкого и Корнета.
На данном этапе у меня есть информация, что часть батальонов и подразделений поддерживает Корнета и готовы будут применить оружие, чтобы противостоять людям Плотницкого.
Конфликт между двумя руководителями был давно, но как известно перерос в активную фазу. Плотницкий понимая, что его могут убрать с занимаемой должности, зачищает конкурентов, которые могут помешать ему править и дальше.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Оголошення
19:06, 15 квітня
3
14:47, 17 квітня
14:47, 17 квітня
09:57, 21 квітня
12
09:57, 21 квітня