
10:08, 11 вересня 2012 р.
Музыканты группы Каzакy назвали луганских казаков «пьяными беспредельщиками»
Участники группы Каzакy не пожелали выйти к митингующим казакам, которые были против их выступления в Луганске.
Об этом сообщает ТСН.Особливе.
Артистов привезли в клуб с черного хода. В телефонном интервью участники группы назвали возмущенных казаков пьяными бездельниками и пообещали и в дальнейшем приезжать с концертами, куда заблагорассудится.
«У нас еще никогда не было проблем. Это только Луганск отличился. Но в целом нам все равно. Это же бездельники. Напились и вышли на митинг», - говорит один из участников группы.
Напомним, 8 сентября, луганские казаки провели акцию протеста возле одного из клубов города, где должна выступить скандальная украинская группа «Каzакy».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Тепло, яке видно: як обігрів перетворюється на частину інтер’єру
Новини компаній
10:00
21 березня
09:23
21 березня
ТОП новини
Оголошення
14:11, 15 березня
13:58, 15 березня
7
14:03, 15 березня
13:58, 15 березня
2
18:34, 13 березня