
11:53, 2 червня 2010 р.
На Луганщине во время рыбалки утонул мужчина. Переборщил с «горячительным»...
Несчастный случай произошел на пруду Орловcкий – 2, что в Алчевске. Как сообщает центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской обалсти, там во время рыбалки утонул 56-летний местный житель.
Мужчина пришел к озеру с желанием порыбачить и, как это бывает, прихватил с собой немного «горячительного». Совмещение приятного с полезным продолжалось до тех пор, пока рыбаку не стало жарко, и он решил освежиться.
Когда же мужчина вошёл в пруд, он почувствовал себя плохо и, схватившись за грудь, упал в воду. Рыбаки, что сидели неподалёку, бросились на помощь незадачливому купальщику, они же вызвали скорую помощь.
К сожалению, прибывшие на место происшествия медики не смогли спасти жизнь мужчины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:28
1 липня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:15, 25 червня
18:28, 20 червня
3
17:29, 30 червня
17:15, 22 червня
1
17:19, 22 червня
live comments feed...