• Головна
  • Лисичанску не хватает денег на социально-экономическое развитие города
11:17, 3 червня 2010 р.

Лисичанску не хватает денег на социально-экономическое развитие города

На днях в ходе 92-й сессии Лисичанского горсовета был принят городской бюджет на 2010 год. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе ЛОГА. Как отметили депутаты, доходная часть бюджета не обеспечивает в полном объеме потребности города на выполнение местных программ социально-экономического развития.

Кроме того, депутаты рассмотрели и утвердили решения относительно регулирования земельных отношений, управления коммунальным имуществом, размещения в городе малых архитектурных форм, а также приняли ряд решений социального характера.

В ходе сессии городской голова Сергей Дунаев наградил Грамотами исполнительного комитета Лисичанского горсовета и денежным вознаграждением 17 работников коммунального предприятия «Лисичанский Дорремстрой» за значительный личный вклад в подготовку и проведение городских мероприятий, посвященных празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...